Montre oignon en argent, cerclage émaillé... - Lot 35 - Brissonneau

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Montre oignon en argent, cerclage émaillé rouge.
XIX e siècle (Accidents et manques).
Joint : Deux régulateurs en métal.
Mes ordres d'achat