Groupe en bronze à patine brune représentant... - Lot 42 - Brissonneau

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 200EUR
Groupe en bronze à patine brune représentant un éléphant attaqué par deux tigres.
Japon, XXè siècle.
H : 60 cm L : 60cm
Mes ordres d'achat