D’après Augustin MOREAU (1831-1893) L’Aurore... - Lot 44 - Brissonneau

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
D’après Augustin MOREAU (1831-1893)
L’Aurore
Epreuve en bronze à patine brune, signée sur le globe.
H : 48 cm
Mes ordres d'achat