Marie-Joseph BOURRON (1931-2012) Le Couple Epreuve... - Lot 45 - Brissonneau

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Marie-Joseph BOURRON (1931-2012) Le Couple Epreuve en bronze à patine partiellement brune, signée et datée 79 sur la terrasse. H : 28 cm
Mes ordres d'achat