J. GARNIER (XXe siècle) Buste de jeune femme... - Lot 47 - Brissonneau

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
J. GARNIER (XXe siècle)
Buste de jeune femme
Epreuve en bronze à patine brune, avec cachet.
H : 21cm
Mes ordres d'achat