D’après Antoine Louis BARYE (1796-1875) Cerf... - Lot 49 - Brissonneau

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 4 200EUR
D’après Antoine Louis BARYE (1796-1875)
Cerf
Epreuve en bronze à patine brune, XXe Siècle.
H : 21 cm
Mes ordres d'achat