Lampe à pétrole de style Romain en bronze,... - Lot 53 - Brissonneau

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Lampe à pétrole de style Romain en bronze, prise en forme de tête de Bacchus, surmontée d’un amour tenant un cygne, sur un piètement tripode à décor de lions. XXe siècle. H : 23 cm
Mes ordres d'achat