Pied de lampe en bronze et tôle peinte à... - Lot 59 - Brissonneau

Lot 59
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Pied de lampe en bronze et tôle peinte à décor d’un édicule orné de fleurettes et d’un personnage en porcelaine genre Saxe. Style Louis XVI, XIXe siècle. (Petits accidents et marques). H : 41 cm
Mes ordres d'achat