Attribué à Lucien Charles Edouard ALLIOT... - Lot 66 - Brissonneau

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Attribué à Lucien Charles Edouard ALLIOT (1877-1967) Panthère Epreuve en bronze à patine médaille. H : 22 cm L : 62 cm Sur socle à plaques en marbre noir Portor sur plâtre (accidents).
Mes ordres d'achat