SCHNEIDER. Vase sur piédouche en verre émaillé... - Lot 69 - Brissonneau

Lot 69
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 250EUR
SCHNEIDER. Vase sur piédouche en verre émaillé bleu et rouge. XXe siècle. H : 32 cm
Mes ordres d'achat