Maquette de locomotive à vapeur en tôle laquée... - Lot 71 - Brissonneau

Lot 71
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
Maquette de locomotive à vapeur en tôle laquée et laiton. Début XXe siècle. (Petits accidents). H : 53 cm L : 48 cm
Mes ordres d'achat