Service à liqueur en verre de Bohème à décor... - Lot 72 - Brissonneau

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Service à liqueur en verre de Bohème à décor de feuilles stylisées émaillées rouge, comprenant un flacon et huit verres. XXe siècle.
Mes ordres d'achat