LE VERRE FRANÇAIS. Lampe champignon en verre... - Lot 77 - Brissonneau

Lot 77
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
LE VERRE FRANÇAIS. Lampe champignon en verre émaillé bleu et vert sur fond rouge. XXe siècle. H : 54 cm
Mes ordres d'achat