Cadre photo en métal à décor de guirlandes... - Lot 81 - Brissonneau

Lot 81
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Cadre photo en métal à décor de guirlandes de feuilles de chêne, surmonté de rinceaux ajourés à feuilles de laurier.40 Début XXe siècle. H : 17,5 cm L : 17,5 cm
Mes ordres d'achat