Grand cadre en bois et stuc doré à décor... - Lot 98 - Brissonneau

Lot 98
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 380EUR
Grand cadre en bois et stuc doré à décor de godrons, perles et feuilles d’acanthe. XIXe siècle (accidents et manques). H : 112 cm L : 186 cm Feuillure : H : 84 cm L : 157 cm
Mes ordres d'achat