Deux cache-pots en porcelaine à décor de... - Lot 102 - Brissonneau

Lot 102
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Deux cache-pots en porcelaine à décor de scènes d’enfants dans des médaillons à rinceaux dorés sur fond bleu. XXe siècle. H : 20 D : 20 cm
Mes ordres d'achat