Sept ASSIETTES en faïence à bords contours... - Lot 106 - Brissonneau

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Sept ASSIETTES en faïence à bords contours à décor de coqs et fleurs. Les Islettes et divers. XIXe siècle. (Petits fèles) Diam : 23 à 25 cm
Mes ordres d'achat