VASE de forme Hu en bronze de patine brune... - Lot 107 - Brissonneau

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
VASE de forme Hu en bronze de patine brune de style archaïsant à décor de plusieurs registres de dragons. Chine, XIXe siècle. H : 47,5 cm (Accident et manque à la base).
Mes ordres d'achat