Ensemble de neuf ASSIETTES à bords contours... - Lot 108 - Brissonneau

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de neuf ASSIETTES à bords contours en faïence émaillée bleu et vert à décor de fleurs. XIXe siècle. Diam : 23 cm (Petits fèles).
Mes ordres d'achat