Grand VASE en verre fumé, la panse à enfoncements... - Lot 109 - Brissonneau

Lot 109
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Grand VASE en verre fumé, la panse à enfoncements et le col évasé carré, à décor de branchages fleuris dorés et coulées rouges. (Grande restauration à l’arrière). H : 44 cm
Mes ordres d'achat