Deux boites à dragées en papier mâché, les... - Lot 114 - Brissonneau

Lot 114
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Deux boites à dragées en papier mâché, les couvercles ornés de gravures rehaussées Religieux et deux élégantes. XIXe siècle. (accidents). D : 16,5 cm
Mes ordres d'achat