ROUEN Assiette en faïence à bords contours,... - Lot 115 - Brissonneau

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
ROUEN Assiette en faïence à bords contours, à décor de corne d’abondance. XVIIIe siècle. (petits éclats). D : 24 cm
Mes ordres d'achat