Lot de six vases : Vase de sacristie en porcelaine... - Lot 117 - Brissonneau

Lot 117
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de six vases : Vase de sacristie en porcelaine à décor floral, paire de vases à panses et col corolle en porcelaine de Paris, vase Satsuma et deux vases en opaline. Début XXe siècle. (Petits accidents). H : 25 à 31 cm
Mes ordres d'achat