SECRETAIRE A ABATTANT en placage de bois... - Lot 133 - Brissonneau

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
SECRETAIRE A ABATTANT en placage de bois fruitier marqueté d’un vase dans un médaillon, ouvrant à un tiroir supérieur, un abattant et trois tiroirs inférieurs, dessus de marbre gris. Début XIXe siècle. (Accidents au placage). H : 145 L : 80 P : 40 cm
Mes ordres d'achat