Petite TABLE de salon en placage de bois... - Lot 140 - Brissonneau

Lot 140
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Petite TABLE de salon en placage de bois de rose, marqueté de branchages, pieds cambrés, ouvrant à un tiroir latéral. (Accidents et manques au placage). Style Louis XV, XIXe siècle. H : 70 L : 46 P : 28 cm
Mes ordres d'achat