Petit MEUBLE de salon à deux tiroirs en bois... - Lot 142 - Brissonneau

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Petit MEUBLE de salon à deux tiroirs en bois de placage, posant sur des pieds cambrés, dessus de marbre brèche ceint d’une galerie en laiton. Style Louis XV, fin XVIIIe-début XIXe siècle. H : 73 L : 48 P :32 cm
Mes ordres d'achat