Petit MEUBLE de salon en placage de bois... - Lot 144 - Brissonneau

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Petit MEUBLE de salon en placage de bois fruitier, ouvrant à une tablette et deux tiroirs en façade, et un tiroir latéral, posant sur des pieds cambrés, dessus de marbre blanc ceint d’une galerie en laiton. Début XIXe siècle. (Accidents). H : 71 L : 45 P :32cm
Mes ordres d'achat