COMMODE à ressaut central en placage de bois... - Lot 145 - Brissonneau

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
COMMODE à ressaut central en placage de bois de rose, marqueté en frisage, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, posant sur des pieds cambrés, dessus de marbre brèche accidenté. Epoque Transition Louis XV-Louis XVI. (Accidents et manques au placage). H : 91 L : 127 P :65 cm
Mes ordres d'achat