Rafraichissoir en placage d’acajou, ouvrant... - Lot 146 - Brissonneau

Lot 146
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Rafraichissoir en placage d’acajou, ouvrant à un tiroir en ceinture, présentant deux cuves et un plateau en marbre blanc veiné, posant sur des pieds cambrés réunis par une tablette d’entrejambe. (Petits accidents). Style Louis XV. H. 71 L. 55 P. 51 cm
Mes ordres d'achat