TABLE A JEU à plateau portefeuille en bois... - Lot 148 - Brissonneau

Lot 148
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
TABLE A JEU à plateau portefeuille en bois fruitier, le plateau marqueté d’un damier et de cartes à jouer, posant sur des pieds cambrés. Style Louis XV, XIXe siècle. (Petits accidents). H : 72 L : 62 P : 31 cm
Mes ordres d'achat