TABLE A JEUX à plateau portefeuille en bois... - Lot 150 - Brissonneau

Lot 150
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 500EUR
TABLE A JEUX à plateau portefeuille en bois de placage marqueté d’un écrivain et de cartes à jouer, pieds gaine à cannelures simulées. Début XIXe siècle. (Petits accidents au placage, feutre usé). H : 74 L : 83 P :42 cm
Mes ordres d'achat