(NON VENU)

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
(NON VENU)
ARMOIRE basse à hauteur d’appui en placage de bois de rose marqueté de fleurs, posant sur de petits pieds cambrés, dessus de marbre brèche. Style Louis XV. (Petits accidents au placage). H : 100 L : 94 P :45 cm
Mes ordres d'achat