Paire d’assiettes en porcelaine à bords... - Lot 174 - Brissonneau

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Paire d’assiettes en porcelaine à bords contours à décor d’amours dans des guirlandes de fleurs autour des chiffres LP sous couronne, marli émaillé jaune à frise de feuilles de laurier dorée. Style de Sèvres avec marques de château rapportées. XXe siècle. D : 22,5 cm
Mes ordres d'achat