BARTHELEMY (Jean-Jacques)]. Voyage du jeune... - Lot 3 - Brissonneau

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
BARTHELEMY (Jean-Jacques)]. Voyage du jeune Anacharsis en Grèce, dans le milieu du quatrième siècle avant l’ère vulgaire. Paris, de Bure l’ainé, 1788 ; 4 volumes in-octavo (25x20 cm), demi veau d’époque (coiffes abimées, mors fendus, coins émoussés avec des manques). Edition originale (sans l’atlas).
Mes ordres d'achat