DU FAIL (Noel). Contes et discours d’Eutrapel.... - Lot 25 - Brissonneau

Lot 25
Estimation :
30 - 40 EUR
DU FAIL (Noel). Contes et discours d’Eutrapel. Réimprimés par les soins de D. Jouaust. Avec une notice, des notes et un glossaire par C. Hippeau. Paris, Librairie des Bibliophiles, 1875. Deux tomes en deux volumes in-8 (20,5x13 cm), demi-veau d’époque. XII-314-358 pages. Tirage sur papier de Hollande (sans rousseurs).
Mes ordres d'achat