[Seine-et-Marne]. PIGNARD-PEGUET (Maurice).... - Lot 49 - Brissonneau

Lot 49
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
[Seine-et-Marne]. PIGNARD-PEGUET (Maurice). Histoire générale Illustrée des Départements, depuis les temps les plus reculés jusqu’à nos jours. Seine-et-Marne, 1911 ; fort volume, grand in-8, percaline rouge de l’éditeur (petite restauration de 4 cm à un mors). Une carte en couleurs dépliante et nombreux hors-texte photographiques.
Mes ordres d'achat