BOFA (Gus). La Symphonie de la peur. L’Artisan... - Lot 61 - Brissonneau

Lot 61
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
BOFA (Gus). La Symphonie de la peur. L’Artisan du livre, 1937 ; in-4 broché, couverture rempliée. Texte en regard commentant les 40 illustrations hors texte de l’artiste. Edition originale, un des 1000 exemplaires sur Lafuma Navarre numérotés.
Mes ordres d'achat