CARRÉ (Léon). Livre des Milles et une Nuits.... - Lot 63 - Brissonneau

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CARRÉ (Léon). Livre des Milles et une Nuits. H. Piazza, 1926-1932. 11 volumes in-4, brochés sur 12 (manque le volume 9). Nombreuses et belles planches en couleurs protégées par des serpentes. Tirage à 2200 exemplaires numérotés. Bel état.
Mes ordres d'achat