JEAN-HAFFEN (Yvonne) / VERCEL (Roger). En... - Lot 79 - Brissonneau

Lot 79
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
JEAN-HAFFEN (Yvonne) / VERCEL (Roger). En Dérive. Illustrations d’Yvonne Jean-Haffen. Au Moulin de Pen-Mur, Paris, 1945 ; grand in-8 (26x21 cm), broché, couverture rempliée illustrée. 215 pages illustrées de 62 compositions en majorité en couleurs dont 7 en pleine page. Un des 600 exemplaires sur vélin de Lana numérotés.
Mes ordres d'achat