MELIES (Georges). Georges Méliès, Mage par... - Lot 86 - Brissonneau

Lot 86
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
MELIES (Georges). Georges Méliès, Mage par Maurice Bessy et Lo Duca et « Mes Mémoires par Méliès ». Prisma, 1945, Paris ; in-4 (28x22 cm), bradel de percaline bordeaux d’éditeur, tête jaspée, nom frappé sur premier plat. 205 pages illustrées en noir et en couleurs. Un des 1500 exemplaires numérotés.
Mes ordres d'achat