[Bijoutier et Orfèvre]. (Deux ouvrages).... - Lot 118 - Brissonneau

Lot 118
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
[Bijoutier et Orfèvre]. (Deux ouvrages). Jean DESPRÉS. Bijoutier et Orfèvre, entre Art déco et modernisme. Par Melissa Gabandi. Norma Editeurs, 2009 ; in-4 (31x24 cm), toile, jaquette illustrée. 247 pages, 350 illustrations en noir et en couleurs. TIFFANY. Meisterwerk des amerikanischen Jugenstils. Museum fur Kunst und Gwerbe Hambourg, 1999 ; in-4, (30x24 cm), couverture souple illustrée. 271 pages.
Mes ordres d'achat