[Canne]. Les Cannes à système, un monde fabuleux... - Lot 122 - Brissonneau

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
[Canne]. Les Cannes à système, un monde fabuleux et méconnu. Par Catherine Dike. Les Editions de l’Amateur, 2e édition, 1982 ; in-4 (29x21,5 cm), percaline et jaquette illustrée. 340 pages. 1650 illustrations dont 90 en couleurs, 170 dessins et documents d’époque. L’Ouvrage de référence.
Mes ordres d'achat