[Flacon à parfum]. (Deux ouvrages). GANGLER... - Lot 182 - Brissonneau

Lot 182
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
[Flacon à parfum]. (Deux ouvrages). GANGLER (Bernard). Parfums de collections, deux siècles parfumés. Photographies de Brice Agnelli. Editions du Chêne, 2011 ; in-4 (29,5x25 cm), 381 pages (2), cartonnage blanc illustré et jaquette illustrée « art-déco » et bande annonce. Plus de 1000 flacons reproduits, annotés et estimés. GUERLAIN. Flacons. Collection de Sylvie Guerlain par Bernard Gangler. Photographies de Brice Agnelli. Editions du Chêne, 2016 ; in-4 (30x25 cm), bradel cartonnage, jaquette illustrée, 359 pages.
Mes ordres d'achat