[Marque et Monogramme]. Signatures et Monogrammes... - Lot 198 - Brissonneau

Lot 198
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
[Marque et Monogramme]. Signatures et Monogrammes d’Artiste des XIXe et XXe siècle. Par Van Wilder, auteur et éditeur, 1998 ; in-8 (25x16 cm), cartonnage, 486 pages.
Mes ordres d'achat