[Mobilier]. Le Mobilier français du XVIIIe... - Lot 203 - Brissonneau

Lot 203
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
[Mobilier]. Le Mobilier français du XVIIIe siècle. Dictionnaire des ébénistes et des menuisiers. Par Pierre Kjellberg. Les Editions de l’Amateur, 1998 ; Fort in-4 (29x25 cm), toile et jaquette illustrée. 887 +XIX pages, plus de 750 ébénistes et menuisiers sont répertoriés, très nombreuses reproductions.
Mes ordres d'achat