[Mobilier]. Le Mobilier français du XIXe... - Lot 204 - Brissonneau

Lot 204
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 300EUR
[Mobilier]. Le Mobilier français du XIXe siècle, 1795-1889. Dictionnaire des ébénistes et menuisiers. Par Denise Ledoux-Lebard. Les Editions de l’Amateur, 2000 ; fort in-4 (29x25 cm), toile et jaquette illustrée, 700 pages, plus de 730 illustrations et près de 5000 ébénistes, menuisiers, marqueteurs, découpeurs, fabricants en tout genre, etc.
Mes ordres d'achat