[Mobilier]. MOBILIER de Métal. Par Alain... - Lot 206 - Brissonneau

Lot 206
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
[Mobilier]. MOBILIER de Métal. Par Alain Renner. Monelle Hayot Editeur, 2009 ; grand in-8 (28x21,5 cm), cartonnage, jaquette illustrée, 168 pages, nombreuses reproductions de meubles de fer, de tôle, composant le mobilier de métal du XVIIIe au tout début du XIXe siècle. Etude minutieuse.
Mes ordres d'achat