[Orfèvre]. Maurice DAURAT. Orfèvre-sculpteur... - Lot 216 - Brissonneau

Lot 216
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
[Orfèvre]. Maurice DAURAT. Orfèvre-sculpteur Art Déco. Par Catherine Baumgartner. Paris, Norma Editions, 2009 ; in-4 (31,5x24 cm), cartonnage et jaquette illustrée, 304 pages. Monographie richement illustrée et documentée, signatures et poinçons.
Mes ordres d'achat