[Orfèvrerie-argenterie-poinçons]. (Deux ouvrages).... - Lot 219 - Brissonneau

Lot 219
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
[Orfèvrerie-argenterie-poinçons]. (Deux ouvrages). TARDY. Poinçons d’argent, poinçons d’or, de platine et de palladium. In-12, poinçons à toutes pages.
Mes ordres d'achat