Peintre-Lithographe]. PICASSO LITHOGRAPHE.... - Lot 224 - Brissonneau

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Peintre-Lithographe]. PICASSO LITHOGRAPHE. Notices et catalogue établis par Fernand Mourlot. Vol. III 1949-1956. André Sauret Editions du Livre, Monte-Carlo, 1956 ; in-4 (32x24,5 cm), couverture souple rempliée. La couverture et le frontispice sont deux lithographies originales faites par Picasso pour cet ouvrage. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat